Гусельный звон неси по всей Руси!

Надверные гусли

Надверные гусли

Хозяина встречают да гостей созывают! Знакомьтесь с нашими новыми гуслями для украшения и оберега дома. Наддверные гусельки небольших компактных размеров – это необычная и творческая альтернатива входному колокольчику. Шарики касаются струн, и благозвучная мелодия оповещает хозяев о том, что гости на пороге, или провожает из дома в добрый путь-дорогу.

Но эти гусли служат не только верными привратниками, но и чудесными защитниками от злых духов и нехороших людей. Издревле северные народы мира вешали такие музыкальные инструменты на входную дверь. Считалось, что звук гуслей – это говорящий оберег для семьи и дома. Он отпугивает тёмные силы, очищает ауру дома, наполняет души обитателей радостью и любовью. Ведь чудо-гусли настроены на магическую частоту 432 гц - частота счастья и гармонии с Мирозданием.

Наддверные гусли станут волшебным подарком на Новый Год. Прямиком из тайной мастерской Деда Мороза они прибудут под вашу ёлку и порадуют не только мальчишек и девчонок, но и бабушек с дедушками. А если вы хотите наполнить свой дом атмосферой творчества и созидания – приобретайте набор для самостоятельной сборки наддверных гуслей. Этот увлекательный процесс понравится взрослым и детям, а дверь вашего дома украсит собственное творение.

В нашем магазине вы всегда можете приобрести наддверные гусли, ссылка на товар - наддверные гусли

Наполняйте свой дом правильными звуками!