Гусельный звон неси по всей Руси!

День Победы и новинка - Монохорд в честь праздника

День Победы и новинка - Монохорд в честь праздника

С Днём Победы!

Новинка - Монохорд

Дорогие друзья!

От лица всей команды мастерской Гусельник поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы!

Вечная слава, вечная память, вечная благодарность нашему народу, единому народу без раздела на национальности, нашим предкам, кто огромной ценной сохранил нам жизнь, а после поднял страну из руин!

Сохранил жизнь на полях и тылах Великой Отечественной войны, также как и первой мировой, также как и войне с Бонапартом, со шведами...

Вечная память нашим погибшим солдатам и мирным людям во всех этих и других страшных войнах. Сколько их погибло и как, особенно в Великой Отечественной войне, но не только в ней, страшно представить.

Желаю нам с вами выстоять и сохранить память и дух наших предков, быть достойными их!

***

Мастерская Гусельник в честь праздника представляет ещё одну новинку, музыкальный инструмент под названием Монохорд. Это многострунный инструмент для медитации с глубоким терапевтическим воздействием.

Большая резонаторная полость в сочетании с декой из ясеня создаёт мощное, глубокое звучание.

Множество струн, настроенных на одну частоту, дополняет друг друга, струны входят в резонанс и создают неповторимое звучание. Звучание может быть единым, а может оттеняться звучанием на других частотах.

В данном конкретном инструменте основной тон - нота до, соответствующая опорной частоте 432 Гц. 7 басовах струн настроено на октаву ниже по отношению к основному тону. Три верхних струны настроены в терцию к основному тону, на ноту ми.

Напоминаем вам, что до 27 мая включительно действует акция в честь нашего десятилетия - скидка на все товары мастерской Гусельник, купленные либо заказанные и полностью оплаченные в период действия акции. Об условиях акции читайте здесь: Нам 10 лет!

С Днём Победы!

Заказать Монохорд вы можете, сделав заказ на сайте: Монохорд, а также - через группу ВКонтакте Группа ГУСЛИ или написав на нашу электронную почту: info@guselnik.ru.